| الاسم التجاري: | AUO |
| رقم الطراز: | M270DTN01.3 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | Western Union ، Moneygram ، t/t |
| القدرة على العرض: | 20000 قطعة في الأسبوع |
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| حجم اللوحة | 27.0" |
| القرار | 2560 ((RGB) * 1440 (Quad-HD ، 108 PPI) |
| منطقة العرض | 596.736 ((W) * 335.664 ((H) مم |
| حجم المخطط | 608.8 ((W) * 354.66 ((H) * 15.08 ((D) ملم |
| السطوع | 350 cd/m2 (معتاد) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (معتاد، CR≥10) |
| إظهار الألوان | 16.7M، 98% sRGB |
| معدل التحديث | 144 هرتز |
| الوزن | 2.39 كجم (معتاد) |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نموذج اللوحة | M270DTN013 |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| معالجة السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 1000:1 (معتاد) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 3.5/1.5 (معتاد) ((Tr/Td) |
| نظام الضوء الخلفي | 18S4P WLED، 30K ساعة، بدون سائق |
| شاشة لمسة | بدون |
| واجهة الإشارة | LVDS (8 ch ، 8-bit) ، 130 دبوس |
| الجهد المدخل | 12.0 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0 ~ 50 °C |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 60 درجة مئوية |