| الاسم التجاري: | TIANMA |
| رقم الطراز: | TM150TDSG71 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية لللوحة | تيانما |
| نموذج اللوحة | TM150TDSG71 |
| حجم اللوحة | 15.0 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) * 768 ، XGA ، 85 PPI |
| منطقة العرض | 304.128*228.096 ملم |
| أبعاد المخطط | 326.5*253.5*12.1 ملم |
| السطوع | 450 cd/m2 (معتاد) |
| نسبة التباين | 800:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| وقت الاستجابة | 8 ms (معتاد، Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 262K / 16.2M ، 62٪ NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 50K ساعة، مع سائق LED |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch ، 6/8-bit) ، 20-pin Connector |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى 80°C |
| وزن اللوحة | 1.00 كجم (معتاد) |