| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | MV215FHM-N72 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج | MV215FHM-N72 |
| الحجم الشعبي | 21.5 بوصة |
| نوع العرض | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] 102PPI |
| المنطقة النشطة | 476.064 ((H) * 267.786 ((V) مم |
| أبعاد المخطط | 484.464 ((H) * 284.486 ((V) * 12.9 ((D) مم |
| السطوع | 250 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1000:1 (معتاد) |
| وقت الاستجابة | 14ms (عادة، G إلى G) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| وضع العمل | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| دعم الألوان | 16.7M الألوان، 100٪ sRGB |
| واجهة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، وصلة 30 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 5.0 فولت (معتاد) |
| الوزن | 1.80 كجم (معتاد) |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| لوحة اللمس | بدون شاشة لمسة |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مستوى الاهتزاز الأقصى | 1.5G (14.7m/s2) |