| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NT116WHM-T00 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| المصنع | الـ BOE |
| اسم الطراز | NT2مصادر المعلومات |
| حجم الشاشة | 11.6 بوصة |
| نوع الشاشة | LCM، a-Si TFT-LCD |
| القرار | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| كثافة البكسلات | 135 PPI |
| المنطقة النشطة | 256.125 * 144 ملم (H * V) |
| نسبة التباين | 500١ (نوع) |
| زاوية النظر | 45/45/20/40 (النوع) ((CR≥10) |
| وقت الاستجابة | 12 ms (النوع) ((Tr+Td) |
| المشاهدة المثلى | الساعة السادسة |
| تكنولوجيا العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| عمق اللون | 262K |
| الضوء الخلفي | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | اللمس على الخلية |
| واجهة | eDP (1 Lane) ، 30 دبوس |
| إمدادات الجهد | 3.3 فولت (النوع) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |