| الاسم التجاري: | NEC |
| رقم الطراز: | NL8048BC19-02C |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| حجم العرض | 7.0 بوصة قطرية |
| القرار | 800 × 480 بكسل |
| كثافة البكسلات | 133 PPI |
| السطوع | 550 cd/m2 |
| واجهة | رابط 20 دبوساً |
| الضوء الخلفي | WLED (النظام المتكامل) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى 80°C |
| مقاومة الاهتزاز | 2.0G (19.6m/s2) |