| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NE156FHM-N4X |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | $32 or negotiation for mass order |
| شروط الدفع: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | NE156FHM-N4X |
| الحجم الشعبي | 15.6" |
| نوع اللوحة | أكسيد TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) ، 141 PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| المنطقة النشطة | 344.16 ((W) *193.59 ((H) mm |
| أبعاد المخطط | 350.66 ((W) * 205.69 ((H) * 5.4 ((D) ملم |
| الضوء | 250 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (النوع) ((CR≥10) |
| اللون الداعم | 262K، 45% NTSC |
| نمط النموذج | رقيقة (PCBA منحنية، T≤3.0mm) |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| العلاج | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| نسبة التباين | 800:1 (النوع) (TM) |
| وقت الاستجابة | 25 ms (النوع) ((Tr+Td) |
| وضع العمل | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| مصدر الضوء | WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| لوحة اللمس | بدون |
| نوع الواجهة | eDP (2 مسارات) ، eDP1.2، HBR1 (2.7G/ lane) 30 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (النوع) |
| البيئة | درجة حرارة التشغيل: 0 ~ 50 °C درجة حرارة التخزين: -20 ~ 60°C |