| الاسم التجاري: | AUO |
| رقم الطراز: | B160UAN01.J |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | $26 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| رقم الطراز | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| نوع اللوحة | LTPS TFT-LCD مع الضوء الخلفي WLED |
| الحجم الشعبي | 16.0 بوصة |
| القرار | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| كثافة البكسلات | 141 PPI |
| المنطقة النشطة | 344.678 * 215.424 ملم |
| السطوع | 300 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1000:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| وقت الاستجابة | 8ms نموذجي (Tr + Td) ، 5ms (G إلى G) ، 3ms (G إلى G مع OD) |
| معدل التحديث | 165 هرتز (أنماط متعددة بما في ذلك 120 هرتز + 120 هرتز ، 240 هرتز مع MEMC) |
| واجهة الإشارة | eDP (4 مسارات) ، eDP 1.4، وصلة 40 دبوس |
| الجهد التشغيلي | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |