| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | TV116FMM-LB0 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | $26 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| رقم الطراز | TV116FMM-LB0 |
| نوع اللوحة | تجميع a-Si TFT-LCD |
| القرار | 1280 ((RGB) * 1752 (187 PPI) |
| المنطقة النشطة | 173.453mm * 237.413mm (W*H) |
| أبعاد المخطط | 190mm * 258.339mm * 5.1mm (H*V*D) |
| الضوء | 280 cd/m2 (معتاد) |
| نسبة التباين | 1400:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| وقت الاستجابة | 30ms (عادة، Tr+Td) |
| عمق اللون | 16.7M الألوان |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| واجهة | MIPI (4 مسارات بيانات) ، رابط 45 دبوس |
| الجهد التشغيلي | 1.8V/5.8V/-5.8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى 70°C |
| الوزن | 245 غرام (الحد الأقصى) |