| الاسم التجاري: | CHIMEI innolux |
| رقم الطراز: | V500HK1-LS6 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
V500HK1-LS6 Rev.C7 هو لوحة LCD عالية الأداء من 50 بوصة من تشيمي Innolux،يحتوي على مساحة عرض نشطة كبيرة وتكنولوجيا بصرية متقدمة مناسبة لشاشات تلفزيون LED للسيارات وتطبيقات العرض التجارية.
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| المصنع والنموذج | تشيمي إنولوكس V500HK1-LS6 Rev.C7 |
| حجم الشاشة | 50 بوصة |
| نوع الشاشة | LCM، a-Si TFT-LCD |
| القرار | 1920*1080 (FHD) |
| المنطقة النشطة | 1095.84 * 616.41 ملم (H*V) |
| أبعاد المخطط | 1115.04 * 638.41 * 28.6 ملم (H*V*D) |
| السطوع | 400 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 5000:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 88/88/88/88 (CR≥20) |
| وقت الاستجابة | 6.5 ms (G إلى G) |
| معدل التحديث | 120 هرتز (60 هرتز مدخل) |
| عمق اللون | 16.7M الألوان، 72٪ CIE1931 |
| الضوء الخلفي | WLED، 30K ساعة حياة، مع سائق LED |
| نوع الإشارة | LVDS (2 ch ، 8-bit) ، رابط 61 دبوس |
| الجهد التشغيلي | 12.0 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| الوزن | 12.2±0.6 كجم |