| الاسم التجاري: | sharp |
| رقم الطراز: | LQ042T1DW01 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
وحدة عرض TFT-LCD عالية الأداء مقاس 4.2 بوصة مصممة للتطبيقات الصناعية،يحتوي على دقة 480 * 272 WQVGA و 400 cd / m2 لضوء ممتاز في ظروف إضاءة مختلفة.
| العلامة التجارية | حادة |
| النموذج | LQ042T1DW01 |
| نوع العرض | a-Si TFT-LCD، LCM |
| الحجم الشعبي | 4. 2 بوصة |
| القرار | 480*272 (WQVGA) |
| تكوين البكسلات | الشريط الأفقي RGB |
| المنطقة النشطة | 92.88 ((H) * 52.632 ((V) ملم |
| أبعاد المخطط | 109.5 ((H) * 69 ((V) * 10.1 ((D) مم |
| منطقة بيزل | 94.48 ((H) * 54,272 ((V) مم |
| معالجة السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 400 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1300:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| وقت الاستجابة | 20 ms (معتاد، Tr+Td) |
| وضع العمل | ASV، عادةً أسود، ناقل |
| دعم الألوان | 16.2M الألوان، 64٪ NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 50K ساعة عمر، مع سائق LED |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| واجهة | 50 دبوس CMOS (قناة واحدة ، 8-بيت) |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (معتاد) |
| الوزن | 85.0g (الحد الأقصى) |
| لوحة اللمس | بدون |
| درجة حرارة العمل | -10°C إلى +70°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى +70°C |