| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| المواصفات | تفاصيل |
|---|---|
| العلامة التجارية والنموذج | (BOE NV140QUM-N61) (BOE06DE) |
| الحجم الشعبي | 14.0 بوصة |
| نوع العرض | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RGB) * 2160 [UHD] |
| المنطقة النشطة | 309.31 ((H) *173.99 ((V) ملم |
| السطوع | 400 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 800:1 (معتاد) |
| وقت الاستجابة | 35 ميس (معتاد) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| دعم الألوان | 16.7M الألوان، 100٪ sRGB |
| الضوء الخلفي | WLED [8S8P]، 15K ساعة، مع سائق LED |
| واجهة | eDP (4 ممرات) ، HBR2 (5.4G / ممر) ، 40 دبوس |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| إمدادات الطاقة | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 65°C |
| معالجة السطح | مضاد للضوء (ضباب 40٪) |