| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | HM150X01-N01 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية لللوحة | الـ BOE |
| نموذج اللوحة | HM150X01-N01 |
| حجم اللوحة | 15.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1024 ((RGB) * 768 ، XGA ، 85PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| حجم المخطط | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) mm |
| معالجة السطح | مضاد للوهج (دبابة 25٪) ، طلاء صلب (3H) |
| السطوع | 350 cd/m2 (معتاد) |
| نسبة التباين | 700:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (معتاد، CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 8ms (معتاد، Tr+Td) |
| إظهار الألوان | 262K / 16.2M ، 60٪ NTSC |
| نوع الضوء الخلفي | WLED، 50K ساعة عمر، مع سائق LED |
| تردد التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 850 غرام (معتاد) |
| واجهة الإشارة | LVDS (قناة واحدة ، 6/8 بت) ، 20 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 70°C |