| الاسم التجاري: | auo |
| رقم الطراز: | M190PW01 V8 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | M190PW01 V8 |
| حجم اللوحة | 19.0" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1440 ((RGB) * 900 ، WXGA + ، 89PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 408.24 ((W) * 255.15 ((H) ملم |
| فتح البازل | 412.24 ((W) * 259.15 ((H) mm |
| حجم المخطط | 428 ((W) * 278 ((H) * 10.8 ((D) مم |
| السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 250 cd/m2 (النوع) |
| نسبة التباين | 1000:1 (النوع) (TM) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (النوع) ((CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| وقت الاستجابة | 3.6/1.4 (النوع) ((Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 16.7M 72% NTSC |
| نوع المصابيح | 13S4P WLED، 30K ساعة، بدون سائق |
| التكرار | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 1.45 كيلوغرام (نوع) |
| واجهة الإشارة | LVDS (2 ch، 8-بيت) ، 30 دبوس |
| الجهد المدخل | 5.0 فولت (النوع) |
| درجة حرارة العمل | 0 ~ 50 °C |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 60 درجة مئوية |