| الاسم التجاري: | auo |
| رقم الطراز: | G057QN01 الإصدار 2 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية لللوحة | الـ AUO |
| نموذج اللوحة | G057QN01 V2 |
| حجم اللوحة | 5.7" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 320 ((RGB) * 240 ، QVGA ، 70PPI |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| منطقة العرض | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) ملم |
| فتح البازل | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) ملم |
| حجم المخطط | 144 ((W) * 104.6 ((H) * 12.8 ((D) مم |
| معالجة السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| السطوع | 800 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 800:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 80/80/70/70 (معتاد، CR≥10) |
| وضع العرض | TN، عادةً أبيض، قابل للإنتقال |
| أفضل اتجاه للنظر | الساعة 12 |
| وقت الاستجابة | 15/10 ms (عادة، Tr/Td) |
| إظهار الألوان | 262K، 50% NTSC |
| نوع الضوء الخلفي | WLED، 50K ساعة، مع سائق LED |
| تردد التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون |
| وزن اللوحة | 150/165 غرام (النموذجي/الحد الأقصى) |
| واجهة الإشارة | CMOS (1 ch، 6-bit) ، 33 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | -30°C إلى 85°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى 85°C |