| الاسم التجاري: | AUO |
| رقم الطراز: | G156XW01 V2 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 30 كيلو قطعة في الشهر |
| نموذج اللوحة | G156XW01 V2 |
| حجم اللوحة | 15. 6 بوصات |
| القرار | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| منطقة العرض | 344.232*193.536 ملم |
| السطوع | 400 cd/m2 (النموذجية) ، 500 cd/m2 (الحد الأقصى) |
| نسبة التباين | 500١ (نوع) |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| وقت الاستجابة | 6/2 ms (النوع) |
| إظهار الألوان | 16. 2 مليون (70٪ NTSC) |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch، 8-bit) ، 30 دبوس |
| الجهد المدخل | 5.0 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 60°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مقاومة الاهتزاز | 1.5G (14.7m/s2) |
| التطبيق | الصناعية |