| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NV156FHM-N65 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| رقم الطراز | NV156FHM-N65 |
| المنطقة النشطة | 344.16 * 193.59 ملم |
| أبعاد المخطط | 350.66 * 216.25 * 2.6 ملم |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| تنسيق البكسل | الشريط الرأسي RGB |
| وقت الاستجابة | 30 ms (عادة، Tr+Td) |
| نظام الضوء الخلفي | 10S6P WLED، 15K ساعة حياة |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مقاومة الاهتزاز | 1.5G (14.7m/s2) أقصى |