| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | AV101HDM-N10 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| رقم الطراز | AV101HDM-N10 |
| الحجم الشعبي | 10. 1 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1280 ((RGB) * 720 (WXGA) |
| كثافة البكسلات | 145 PPI |
| المنطقة النشطة | 223.68 * 125.82 ملم |
| السطوع | 900 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1000:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| وقت الاستجابة | 30 ميس (معتاد) |
| إظهار الألوان | 16.7 مليون |
| مجموعة الألوان | 85% NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 10K ساعات |
| واجهة الإشارة | LVDS (1 ch ، 8-bit) ، رابط 50 دبوس |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 85°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى 90°C |