| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NE140QDM-K61 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية والنموذج | إنولوكس / NE140QDM-K61 |
| الحجم الشعبي | 14.0 بوصة |
| نوع اللوحة | أكسيد TFT-LCD، LCM |
| القرار | 2560 ((RGB) * 1600 (WQXGA) ، 215 PPI |
| المنطقة النشطة | 301.824ملم * 188.64ملم |
| السطوع | 400 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1200:1 (معتاد) |
| وقت الاستجابة | 30 ثانية (معتادة) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| دعم الألوان | 16.7M الألوان، 100٪ DCI-P3 |
| واجهة | eDP (2 مسارات) ، eDP1.4، 40 دبوس |
| معدل الإطار | 60 هرتز |
| معالجة السطح | غلاف مضاد للوهج والصلب (3H) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مقاومة الاهتزاز | الحد الأقصى 1.5G (14.7 m/s2) |