| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | AV090HDM-N13 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| رقم الطراز | AV090HDM-N13 (COG-VLSZT047-01) |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| المنطقة النشطة | 198.72ملم * 111.78ملم |
| أبعاد المخطط | 210.7 ملم * 124.45 ملم * 8.15 ملم |
| فتح البازل | 200.9 ملم * 113.8 ملم |
| زاوية النظر | 80/80/80/80 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| وقت الاستجابة | 25ms (معتاد) |
| نظام الضوء الخلفي | WLED، 30K ساعة حياة |
| واجهة الإشارة | LVDS (قناة واحدة ، 8-بيت) |
| الجهد المدخل | 3.3V/18.4V/12.2V (VCC/VHG/CGL) |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى 90°C |