| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NE160WUM-N61 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| رقم الطراز | NE160WUM-N61 |
| نوع اللوحة | أكسيد TFT-LCD، LCM |
| المنطقة النشطة | 344.68 * 215.42 ملم (W*H) |
| أبعاد المخطط | 350.38 * 226.17 * 4.6 ملم (H*V*D) |
| وقت الاستجابة | 30 ms (عادة، Tr+Td) |
| نظام الضوء الخلفي | 11S6P WLED، 15،000 ساعة من العمر |
| الجهد التشغيلي | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مقاومة الاهتزاز | 1.5G (14.7m/s2) أقصى |