| الاسم التجاري: | AUO |
| رقم الطراز: | B173HAN05.4 |
| الـ MOQ: | عشرة قطع |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000 قطعة في الأسبوع |
| رقم الطراز | B173HAN05.4 (AUOE295) |
| نوع اللوحة | LTPS TFT-LCD مع تكنولوجيا AHVA |
| المنطقة النشطة | 381.888 * 214.812 ملم |
| أبعاد المخطط | 389.89 * 238.31 * 3.5 ملم |
| نسبة التباين | 1000:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 85/85/85/85 (يسار/يمين/أعلى/أسفل) |
| عمق اللون | 16.7 مليون لون |
| وقت الاستجابة | 8ms (Tr + Td النموذجي) ، 3ms (G-to-G مع OD) |
| خيارات معدل التحديث | 360 هرتز الأصلية، 240 هرتز/120 هرتز مع MEMC |
| واجهة الإشارة | eDP 1.4a (4 مسارات) ، وصلة 40 دبوس |
| الجهد التشغيلي | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |
| مقاومة الاهتزاز | 1.5G (14.7m/s2) |
| نظام الضوء الخلفي | WLED مع عمر 15000 ساعة ، يتضمن سائق LED |