| الاسم التجاري: | Sharp |
| رقم الطراز: | LQ038Q5DR01 |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| السعر: | $56 |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 2000 قطعة في الأسبوع |
| العلامة التجارية | حادة |
| رقم الطراز | LQ038Q5DR01 (الاسم المستعار: LQ038Q5DR01T، LQ038Q5DR01A) |
| الحجم الشعبي | 3.8 بوصة |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 320 ((RGB) * 240 (QVGA) - 106 PPI |
| المنطقة النشطة | 78.72 ((W) * 53.64 ((H) mm |
| أبعاد المخطط | 117.6 * 69.45 * 13.75 ملم (H*V*D) |
| الضوء | 450 cd/m2 (معتاد) |
| نسبة التباين | 100:1 (الحد الأدنى) |
| زاوية النظر | 65/65/40/65 (معتاد، CR≥5) |
| وقت الاستجابة | 30/50 ms (عادة، Tr/Td) |
| المشاهدة المثلى | اتجاه الساعة السادسة |
| عمق اللون | 262K الألوان |
| الضوء الخلفي | 1 CCFL، 20K ساعة حياة، لا سائق |
| الوزن | 135 غراماً (أكثر) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| شاشة لمسة | بدون شاشة لمسة |
| واجهة الإشارة | RGB موازية (قناة واحدة ، 6-بيت) ، وصلة 40 دبوس |
| الجهد التشغيلي | 3.3 فولت (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | -30°C إلى 85°C |
| درجة حرارة التخزين | -40°C إلى 95°C |
| مقاومة الاهتزاز | 2.9G (28.4m/s2) |