| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | NS080WUM-NX1 |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000pcs في الأسبوع |
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج P/N | NS080WUM-NX1 |
| الحجم الشعبي | 8.0" |
| نوع اللوحة | LTPS TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) * 1200 ، WUXGA (283 PPI) |
| المنطقة النشطة | 172.244 ((W) * 107.64 ((H) mm |
| حجم المخطط | 176.324 ((W) * 115.79 ((H) * 3.6 ((D) مم |
| السطوع | 500 cd/m2 (النوع) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (النوع) ((CR≥10) |
| إظهار الألوان | 16.7M (100% sRGB) |
| معدل التحديث | 120 هرتز |
| نسبة التباين | 1200١ (نوع) |
| وقت الاستجابة | 17ms (Typ.) ((Tr+Td) ، 25ms (Typ.) ((G إلى G) |
| وضع العرض | إد.إس، عادةً أسود، ناقل |
| معالجة السطح | طلاء صلب (3H) |
| نوع المصابيح | 10S4P WLED، 15K ساعة، مع سائق LED |
| شاشة لمسة | لمسة داخل الخلية، I2C |
| واجهة الإشارة | eDP (2 مسارات) ، eDP1.4، HBR1 (2.7G/ lane) ، 40 دبوس |
| الجهد المدخل | 3.3 فولت (النوع) |
| درجة حرارة العمل | 0 ~ 50 °C |
| درجة حرارة التخزين | -20 ~ 60 درجة مئوية |