| الاسم التجاري: | BOE |
| رقم الطراز: | DV430FHM-NN1 |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000pcs في الأسبوع |
| العلامة التجارية | الـ BOE |
| النموذج | DV430FHM-NN1 |
| الحجم الشعبي | 43" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 1920 ((RGB) × 1080 (FHD) |
| المنطقة النشطة | 940.896 × 529.254 ملم |
| أبعاد المخطط | 961.7 × 550.1 × 27.7 ملم |
| الضوء | 400 cd/m2 (عادة) |
| نسبة التباين | 1200:1 (معتاد) |
| وقت الاستجابة | 8 ms (G إلى G، نموذجي) |
| زاوية النظر | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| دعم الألوان | 16.7M الألوان، 72٪ NTSC |
| واجهة | LVDS (2 ch، 8-bit) ، 51 دبوس |
| إمدادات الطاقة | 12.0 فولت (معتاد) |
| الوزن | 8.36 كجم (معتاد) |
| درجة حرارة العمل | 0°C إلى 50°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 60°C |