| الاسم التجاري: | TIANMA |
| رقم الطراز: | P1850UHF1MA00 |
| الـ MOQ: | 10 قطعة |
| السعر: | negotiable |
| شروط الدفع: | / تي تي، ث، ويسترن يونيون، موني جرام |
| القدرة على العرض: | 3000pcs في الأسبوع |
P1850UHF1MA00 هو لوحة شاشة LCD صناعية عالية الأداء بطول 18.5 بوصة من Tianma Microelectronics Co., Ltd.يحتوي على سطوع فائق من 1400 cd/m2 ووضوح UHD (3840 × 2160 بكسل)تم تصميم هذه اللوحة خصيصا للتطبيقات الصناعية والخارجية المطالبة.
| العلامة التجارية | تيانما |
| النموذج P/N | P1850UHF1MA00 |
| الحجم الشعبي | 18.5" |
| نوع اللوحة | a-Si TFT-LCD، LCM |
| القرار | 3840 ((RGB) × 2160 (UHD) ، 238 PPI |
| المنطقة النشطة | 408.96 ((W) × 230.04 ((H) mm |
| أبعاد المخطط | 430.96×252.04 ملم (H×V×D) |
| الضوء | 1400 cd/m2 (معتاد) |
| نسبة التباين | 1200:1 (معتاد) |
| زاوية النظر | 88/88/88/88/88 (معتاد، CR≥10) |
| عمق اللون | 1.07B الألوان، 72٪ NTSC |
| الضوء الخلفي | WLED، 20K ساعة حياة، بدون سائق |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| نوع الإشارة | إيدب، إيدب12 |
| شاشة لمسة | بدون |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 70°C |
| درجة حرارة التخزين | -30°C إلى 80°C |